• Питание Соцподдержка

Питание учащимся льготной категории

Бесплатным питанием обеспечиваются все учащиеся из многодетных семей вне зависимости от дохода семьи. Для получения права на бесплатное питание родитель (опекун, попечитель) представляет в школу заявление в письменной форме и удостоверение многодетного родителя (опекуна, попечителя). Право на бесплатное питание в школе также имеют дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, из малообеспеченных семей, обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья.