• Секции и кружки

Занятия в секциях и кружках в школе имеют множество преимуществ для учеников. Прежде всего, они предоставляют возможность познакомиться с новыми людьми, найти новых друзей и расширить свой круг общения. Кроме того, участие в различных секциях и кружках позволяет развивать разнообразные навыки и умения.

Например, участие в спортивных секциях помогает детям сохранять здоровье и физическую форму, а также развивает координацию и выносливость. Занятия в музыкальных кружках и художественных студиях позволяют развивать творческие способности и фантазию, а также расширять кругозор и культурный кругозор.

Кроме того, участие в секциях и кружках также способствует развитию личности ребенка, помогает ему стать более самостоятельным, ответственным и целеустремленным. Дети учатся работать в команде, решать проблемы и преодолевать трудности, что также полезно для их развития.

В целом, занятия в секциях и кружках в школе предоставляют ученикам множество возможностей для саморазвития и общения, а также помогают им стать более уверенными, независимыми и успешными в жизни.

Баскетбол: мальчики
    Идёт набор
    Физкультура и спорт

Баскетбол командная спортивная игра для целеустремлённых и сильных духом людей, которые не мыслят своей жизни без мяча, корзины и сильного соперника на игровом поле. Первые школы баскетбола появились в США ещё в начале XX века, а в 1932 году этот вид спорта вышел на международный уровень.

Физкультура и спорт

Волейбол — неконтактный, комбинационный вид спорта, где каждый игрок имеет строгую специализацию на площадке. Важнейшими качествами для игроков в волейбол являются прыгучесть для возможности высоко подняться над сеткой, реакция, координация, физическая сила для эффективного произведения атакующих ударов.

АртКоманда
    Художественное
    «АртКоманда» была создана несколько лет назад, но ограничения по проведению мероприятий не давали возможности провести такой масштабный концерт.
    ❓ Кто же входит в объединение?
    — Танцевальный коллектив "Каприз".
    — Хор "Сюрприз" 4-Г класса.
    — Ансамбль "Wizard", а также солисты.
    Но не только ребята, которые были на сцене состоят в «АртКоманде». Есть еще сценаристы, оформители и просто помощники.
    Любой из обучающихся нашей школы может присоединиться к нам!