• Методическая неделя открытых уроков молодых учителей

Автор: admin
    Методическая неделя открытых уроков молодых учителей.

В рамках реализации целевой модели наставничества в школе с 13 по 18 февраля 2023 года была проведена методическая неделя открытых уроков молодых учителей.

Цель проведения методической недели – реализация требований ФГОС к современному уроку, совершенствование профессиональных компетенций молодого учителя, обмен опытом.

Посещенные уроки показали достаточный уровень владения учителями педагогическими компетенциями, у молодых педагогов школы есть понимание особенностей современного урока, его структуры, желание и стремление совершенствоваться.