• Товарищеский матч

Автор: админ
    Товарищеский матч.
    В МБОУ «СОШ №2» немало добрых традиций. Не остается без внимания физическое воспитание и формирование здорового образа жизни.
    ???? 22 октября состоялся товарищеский матч по волейболу. Свои умения и навыки в данном виде спорта продемонстрировали не только дети, но и родители. Участвовало 2 команды: родителей (2В, 4В, 5В, 10А) и обучающихся 7, 9 классов. Отрадно отметить, что среди родителей в состав команды вошли как папы, так и мамы.
    ✅ В ходе спортивных состязаний участники показали хорошую спортивную подготовку. По итогам матча победу одержала Дружба! ????????