• профориентационная встреча со специалистами ОРЛС МО МВД России «Глазовский».

Автор: админ
    профориентационная встреча со специалистами ОРЛС МО МВД России «Глазовский»..
    21 октября для обучающихся 10А и 11Б классов была организована профориентационная встреча со специалистами ОРЛС МО МВД России «Глазовский».
    ✅ Русских Николай Витальевич провел экскурсию по территории МВД, в музее, следственном изоляторе, показал работу экспертно-криминалистического отдела.
    Семакина Евгения Николаевна рассказала ребятам об учебных заведениях МВД, условия поступления и обучения, а так же об условиях работы.