• Отличник просвещения

Автор: админ
    Отличник просвещения.

На августовском педагогическом форуме «Большой педсовет», проходившем в преддверии празднования Дня знаний, чествовали лучших педагогов города Глазова, среди которых была Ольга Анатольевна Плехова, учитель физической культуры школы № 2.
    ???? Ольга Анатольевна награждена знаком отличия Министерства просвещения Российской Федерации «Отличник просвещения».
    ???? Ольга Анатольевна Плехова – активный, талантливый педагог, проводник здорового образа жизни среди учащихся и учителей школы.
    ???? Педагогический коллектив МБОУ «СОШ №2» поздравляет Ольгу Анатольевну с высокой наградой, гордится и благодарит коллегу за вклад в успехи школы, в формирование и сохранение её имиджа.