• Индивидуальный итоговый проект

Автор: admin
    19 марта 2022 года по плану работы школы состоялась защита годовых
    защита проектов.

19 марта 2022 года по плану работы школы состоялась защита годовых проектов обучающимися 5-9 классов. Индивидуальный итоговый проект – это проект, выполняемый учеником в рамках одного или нескольких учебных предметов с целью демонстрации своих достижений самостоятельного освоения содержания и методов работы над исследованием. Дети в ходе исследования проявили учебно-познавательную, конструкторскую, социальную, художественно-творческую деятельность.
    Работало 8 секций. 137 учеников успешно представили проектные работы. В качестве жюри работали педагоги школы и учащиеся 10-11 классов.